Посоветуйте паблики в Вк с необычной, интересной музыкой. Хочется разнообразить свой плей-лист.

МузыкаИнтернет+1
Евгений Воскресенский
человек и пароход  · 9 мая 2016

vk.com«WAVES» - прекрасные плейлиы на любой цвет и вкус.

vk.com«Родной звук» - наше, русское, родное. Название говорит само за себя.

vk.com«М У Т А Н Т Ф А Н К» - более эксцентричный вариант «WAVES»

https://vk.com/e_music
Целая сеть сообществ, посвященных разнообразным жанрам: от самых популярных до наиболее андеграундных. Помогает моему плейлисту отличаться разнообразием.