Посоветуйте паблик типа "понурые знакомства"?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Журналист, супермен , Фома неверующий  · 20 февр 2017

Есть один соблазнительный вариант

В остроумном и искрометном паблике "страх и ненависть в тиндере" есть все, что нужно подрастающему поколению.

Шуточки на любой вкус, инновационный подход к подписчику, где он сам может напароться на грабли админов и стать сенсацией.

Все это в паблике "СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ТИНДЕРЕ" , только сегодня подписавшимся в 2:28 по московскому  времени предоставляется возможность найти собственные знакомства и стать частью этой огромной шестерни подъебов и любви.

vk.com

P.S по поводу рекламы писать на почту: vfked0d11@gmail.com