Посоветуйте околополитических спикеров, сочетающих в себе невзоровский талант троллинга и академичность Екатерины Шульман?

ПолитологияЭкономика+5
Андрей Шульгин
Антипопулист-радикал  · 29 окт 2017

Насчёт троллинга не знаю, а эквивалент Екатерины Шульман в сфере экономики - это эксперт из Московского центра Карнеги Андрей Мовчан.

Кстати, в дебатах на Дожде он доходчиво и конструктивно критиковал экономическую программу Алексея Навального, можете начать с этого видео.

Ещё примечательна его колонка в "Снобе".