Посоветуйте не оригинальный провод lightning, с которым дружит iPhone (сколько ни покупал- не желает заряжаться).

ТехнологииЛайфхак+2
Serg Z
Веб-дизайнер, музыкант  · 14 апр 2016

У меня уже почти год дешевый кабель smartbuy за 80руб из, кажется, spеar'а. И даже не думал рваться. Нормально синхронизирует и iPhone 6, и iPad4, заряжает тоже ок. Я надеялся, что так де повезет с кабелем для старичка Galaxy Nexus, но нет, провод usb-microusb наотрез отказался работать