Посоветуйте наушники беспроводные внутриканальные, как аналог bose soundsport free

НаушникиТехподдержка
Ксения Бобкова
Акустика, колонки, наушники, саундбары, сабвуферы.  · 16 сент 2021
Я знаю про эту модель! Попробуйте ознакомиться с новинкой. они конечно чуть дороже. Но оно того стоит.
Называются Bose Sport earbuds. Они выглядят как улучшенные soundsport free. Только у них есть ряд преимуществ перед предшественниками:
  1. Они меньше по размеру, более компактен даже сам футляр для зарядки.
  2. Сенсорное управление на самих наушниках.
  3. Сами наушники вообще без лишних элементов, а кнопка Bluetooth находится в футляре.
  4. Кабель Type-C (Ура!), быстрая зарядка улучшилась. 15 минут дают целых 2 часа беспрерывной работы!
  5. Лично для меня самым приятным стало еще более улучшенное качество звука. Они поменяли немного силиконовый вкладыш и он еще и улучшает пассивное шумоподавление. На мой взгляд у этой модели звук глубже и более сбалансирован, чем у Soundsport free.
Есть еще одна новинка QuietComfort earbuds. Они по цене конечно более ощутимо отличаются, но и функционала побольше. Активное шумоподавление, режим прозрачности, можно заряжать футляр беспроводным путем и работают они дольше.
Тем более Вы уже знаете , что Bose славится своим качеством звука. Главное послушайте эти модели и Вы сами для себя поймете, что ближе именно для Вас!