Посоветуйте насколько быстро можно выучить английский(разговорный) и какие качественные ресурсы есть для этого?

ОбразованиеИностранные языки+2
Артём Баженов
Администратор  · 3 янв 2017

мне очень помогает ресурс Кино в оригинале смотрю фильмы и сериалы на английском, с субтитрами)) а незнакомые слова добавляю в словарь) если ты - новичок, то посмотри обязательно Полиглот - английский за 16 часов, там рассказывают про азы языка))