Посоветуйте мощные фильмы и сериалы с интеллектуальным противостоянием, умными героями и динамичностью?

КиноСериалы+2
Федя Мирошниченко
Студентка из Москвы  · 5 июн 2018

Возможно, Вы найдёте то, что ищете в сериале «Как избежать наказания за убийство».

Скажу откровенно, лично меня он зацепил не сразу, при первом ознакомлении терпения хватило на полторы серии. Но спустя некоторое время какая-то неведомая сила заставила дать этому сериалу ещё один шанс - и, о боже, я была вознаграждена.

Динамично, остросюжетно, захватывающе, невозможно оторваться, держит до самого конца.

Из минусов, пожалуй, чересчур толерантно (Вы поймёте, что я вкладываю в это понятие во время просмотра), но что поделать, такие времена.

Ну, и можете обратить внимание на таких старичков, как «Обмани меня» и первые сезоны «Менталиста» (в последующих он, увы, скатился, но первые - что надо) - если Вам импонирует мистер Холмс, главные герои этих сериалов не оставят Вас равнодушными.

Еще есть «Скандал», который, естественно, и рядом не стоял с таким шедевром, как «Карточный домик», но определенный шарм, все же, имеет. Все эти истории в Белом доме, мутки с президентом и чернокожая богиня в главной роли. (Тоже скатится через несколько сезонов, но первый все же дьявольски хорош).

Надеюсь, что-то из перечисленного все же Вас заинтригует. Удачного просмотра и крутых впечатлений!)