Какие аппараты для домашней ультразвуковой чистки лица лучшие?

Красота и уходКосметология+2
Вероника Зубкова
Врач косметолог,стоматолог,хирург  · 29 нояб 2021  · moiprofi.ru/aleksandratalanova
Чтобы выбрать наилучший аппарат для УЗ-чистки нужно ориентироваться на некоторые характеристики:
  1. Частота колебаний ультразвуковых волн у профессиональных аппаратов в диапазоне 24-30кГц. Для домашнего смотреть максимально приближенные к этому диапазону цифры.
2.Мощность 0,5-2Вт. От этого будет зависеть глубина проникновения.
  1. Количество режим работы и дополнительные функции/ всегда большой плюс. Сможете подобрать «свою» процедуру.
На рынке большое количество подобных аппаратов. Бренд и репутация компании тоже всегда плюс. Но это не означает, что надо переплачивать.
Я не смогу назвать конкретную модель от конкретной компании. Главное, смотреть параметры, характеристики, удобство в использовании (портативность, размеры аккумулятора) и наличие гарантии.
Ну и не забывайте о правильной подготовке кожи к ультразвуковой чистке и завершающие этапы (маски,увлажнение и тд.) Эффективность процедуры зависит от этого напрямую!