Посоветуйте литературы, которая поможет забыть, что такое лень.

ПсихологияИстория+4
Анонимный вопрос
Вопросы и ответы по эксплуатации и ремонту...  · 5 дек 2020  · arendatrenagera.ru
Андрей Орт

Здесь нет волшебных книг, есть волшебные таблетки снадобья, есть хлыст и пинок под зад. Читать можно в процессе, советую читать что-нибудь про ГУЛАГ, про Мировую войну, про Вьетнам или Афган, чтобы вы поняли, что ленивые жопы умирают первыми.

Студент СПГУПТД, художник декоративно-прикладного...  · 30 июн 2016

Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу", на любителя, конечно. Я впервые прочла ещё в школе и до сих пор перечитываю моментами. Ещё Джек Лондон "Мартин Иден", но там неоднозначная концовка

Надо её сюда заспойлерить, чтобы человек не ленился саму книгу читать, ха

Инженер-конструктор, строю дома, которые потом не...  · 30 июн 2016

Вот вам в противовес замечательная книга, которая позволяет перестать беспокоиться из-за того, что вы ленитесь и заниматься ничегонеделанием гораздо эффективнее!

Гончаров "Обломов". Когда видишь себя в Обломове и понимаешь, что ваши мысли совпадают, становится жутко. Видишь себя со стороны, с очень неприятной стороны.