Посоветуйте литературу, полезную при расстройстве пищевого поведения?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Практикующий специалист психотерапевтической кинез...  · 17 окт 2021
Возьмите труды Мечникова, Уголева, Павлова. в них подробно описывается пристеночное, полостное пищеварение. Это основа основ. От них оттолкнетесь уже дальше. Что вас более заинтересует - биохимия процесса, микробиоценоз или чисто физиология.