Посоветуйте литературу по педагогике и про воспитание детей, пожалуйста?!?

Психология
Маргарита Штеркель
Оп! Мизантроп  · 19 февр 2017

Болотова, Молчанова "Психология развития", Гиппенрейтер "Разговаривать с ребенком. Как?" и "Разговаривать с ребенком. О чем?", любые статьи по возрастной психологии. П.С. Смотреть надо на проверенных ресурсах, потому что там даются реальные научные разработки, а не житейская психология.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 20 февр 2017  ·
id186672748