Посоветуйте литературу,где герой добивается всего своим трудом, как показано например в фильме "Джой"

Искусство и культураЛитература+2
Анонимный вопрос
Студент-историк,SMM, кофеман.  · 28 февр 2016

Советую почитать "Унесенные ветром" или "Тесс из рода д'Эрбервиллей". Классические романы о становлении женского характера в сочетании в любовной линией доставят подлинное удовольствие, при условии, что 1) ты девушка 2) тебе меньше 20