Посоветуйте красивый Китайский иероглиф для татуировки?

ТатуИероглифы
Анонимный вопрос
Приложение для изучения китайского языка chinee.ru  · 2 дек 2019

Для начала вам нужно выбрать тему, слово, ассоциацию на которую нужно подобрать иероглиф. Иероглифов очень много, а слов еще больше и они комбинируются друг с другом. Попробуйте сначала найти слово или фразу, которую хотите набить. А потом я смогу для вас перевести. Только не пользуйтесь гуглтранслэйтом, иначе можете рассмешить китайцев.