Посоветуйте корейскую косметику на подарок?

Мода и красотаКрасота+1
Артур Р.
Интернет-магазин корейской косметики. Доставка...  · 11 февр 2021  · krasota21.com

Артур, здравствуйте! Уходовую корейскую косметику можно условно разделить на несколько видов: для лица, тела и волос. Подбирая уход для лица, нужно учитывать тип кожи: жирная, проблемная и т. д. Универсальным решением послужат увлажняющие средства: сыворотки, эссенции, эмульсии и тонеры. Некоторые бренды выпускают специальные подарочные боксы. Обратите внимание на увлажняющий набор Etude House Moistfull. В него входят тонер и эмульсия, подходящие для любого типа кожи.

Если вы подбираете уход для волос, хорошим подарком послужит органический шампунь, бальзам, питательная маска или филер. В качестве ухода за телом можно подарить увлажняющее масло, лосьон или крем.

При выборе подарка можно опираться на бренд. Самые популярные корейские марки: Dr. Jart+, Erborian, Secret Key, Cosrx, Holika Holika, Nature Republic. Они предлагают топовые продукты, высоко оцененные девушками по всему миру. Например, Dr. Jart+ выпускает популярные альгинатные маски для лица, Cosrx – пенки для умывания, Nature Republic – шампунь с органическими маслами арганы.