Посоветуйте компьютерные игры для релаксации. Какие вас расслабляют? Желательно спокойные, медленные ,с приятной музыкой и атмосферой.?

Компьютерные игрыАтмосфера+3
Александр Парыгин
Обычный школьник (уже нет) в активном поиске...  · 27 июн 2017

Дополню.
Имею в виду игры в которые ты просто играешь и не нацелен на прохождение, а скорее просто на обычное залипание. Например когда я играл в 5 часть свитков очень нравились моменты когда ты просто ходишь по миру и просто смотришь на все вокруг.  И конечно же прекрасная музыка Jeremy Soule  очень дополняла всю эту атмосферу.

Так же нравится игры типа  No Man's Sky и тд. Ведь очень приятно просто полетать и посмотреть на планеты и на красоту космоса. Правда таких не много, но мало ли вы знаете что то чего я не знаю.

Да даже в стратегии можно позалипать. Так у меня было в Stellaris. Очень классно была нарисована карта, да и сам процесс игры меня на долго затянул.