Посоветуйте кого послушать из зарубежного грайма

МузыкаИнтернет+3
Анонимный вопрос
student, grime addict  · 12 февр 2017

О, тут много))) Смотря с каких позиций смотреть. Если классический грайм, то это Wiley(родоначальник жанра), JME, Skepta, Frisco, Footsee, Tempa T, Ghetts(ранний), Devlin, Lethal Bizzle, D double E.  Если любите фаст флоу, то обратите внимание на следующих исполнителей: Scruffizer, Ddark, P money, Harry Shotta, Jaykae, Ocean Wisdom. Если предпочитаете текста со смыслом, то это Casisdead, Сadet, Kannan, Aaron Unknown, Mic Righteous. Новая "мэйнстрим" школа: Stormzy, Bugzy Malone, Chip, Tinie Tempah, Krept & Konan, Lady Leshurr, Aj Tracey, Santan Dave. Локальные исполнители: Dapz on the map, Sox, Wariko,  Roachee, Dialect, Mez, Coco, Jendor, Jinx Touchwood, Bomma B и т. д.

Бакалавр философии религии и религиоведения, веб-д...  · 3 нояб 2016

Из молодого же поколения можно посоветовать Storzmy - наверное, самого знаменитого среди британской молодежи МС, Novelist, Mez, Elf Kid, AJ Tracey. Ну, или если брать так называемый поп грайм, то возможно зайдет даже Lady Leshurr.