Посоветуйте книгу о глубоких чувствах, пожалуйста. Чтобы можно было уйти в неё с головой и затеряться там.?

ПсихологияОбразование+4
Aglaya Saglinskaya
Студент-историк, музыкант, любитель книг.  · 7 мая 2017

Ремарк и Лондон определённо подойдут. Я бы ещё посоветовал произведения Хемингуэя, да и других писателей "потерянного поколения", можете открыть "Гения" Теодора Драйзера.

Да, Гений! Как раз сейчас читаю)

Студент медицинского  · 27 апр 2017

Ремарк - Триумфальная арка, да вообще весь, Джек Лондон - Мартин Иден. Одни из самых мощных для меня в этом плане. Хотя вполне возможно это читали и хотите большего:)

А, еще Набоков, конечно!