Посоветуйте книгу, которая способна изменить взгляд на жизнь?

Есть книги которые прочитал и все перевернулось внутри. Которые потрясают твое воображение. Я, например, люблю автобиографии. В них можно почерпнуть многое, чего ты не знаешь и не делаешь, и поэтому не имеешь. Причем, это не обязательно должна быть какая то супер популярная и растиражированная книга, как НИ СЫ Синсеро например. Этим летом прочитала "Путь одного Олега" Олега Торбосова, но для меня это в том числе и профильная литература, так как мы работаем в одной нише - была долго поражена именно его мышлением)) и появилось очень много идей и ведение куда и как идти дальше)) чего хочу. Сейчас читаю Мэй Маск, ее книга не такая захватывающая)) но тем не менее, есть то, что расширяет твои границы.
Еще на меня произвела сильное впечатление книга Гузель Яхиной "Зулейха открывает глаза"...
КнигиСаморазвитие+3
Nata Orlova
Добро пожаловаться!  · 22 июн 2022
Псурцев " Жизнь и искушения стрелка Нарокова"
Иван Ефремов что сможете прочитать.