Посоветуйте книги,связанные с информационным бумом 21-го века?Что-то наподобие научно-популярной литературы, отражающей современную картину в области информации
Работаю в сфере IT. Web и мобильные разработки... · 12 дек 2016
Не знаю на счет книг, но могу посоветовать посмотреть сериал "Черное зеркало". Очень интересный взгляд на развитие современных технологий. Немного с преувеличением и заглядыванием в будущее, но имеет место быть.