Посоветуйте книги о посвящению себя одному делу в жизни; как работать, не отвлекаясь на ненужное и пустое (постоянство энтузиазма к творческому проекту)?

Искусство и культура+4
Задающий Отвечающий
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий...  · 30 июл 2020  · seditor.pro

Айн Рэнд. "Источник". И её же: "Атлант расправил плечи".

Постоянство определяется способностями, иначе говоря, призванием. Очень трудно изменить тому, к чему имеешь талант.