Посоветуйте книги, где по полкам разбирают конструктивные системы уникальных сооружений. ?

Бизнес и менеджментАрхитектура+2
Денис Утарбаев
Продукт вашего воображения  · 17 июл 2017

Мне лично нравился учебник Казбек-Казиева (вроде так фамилия пишется) "Архитектурные конструкции"

Ну и в сети много журналов на тематику уникальных зданий и сооружений, можете загуглить. Правда почти все они на английском и немецком языках.