Какие книги почитать для саморазвития?

Искусство и культураЛитература
Richi Rinchinov
Образование - гуманитарное, поэтому интересы сосре...  · 15 мар 2021

Под саморазвитием понимают формирование таких возможностей, ради которых рождается человек - рост качества и объёма Сущности (Души), совершенствование генетики. Для этого нужны базовые знания в науке, но она была уничтожена социальными паразитами в процессе религиозной оккупации, поэтому даже самое лучшее (на тот момент) советское образование не отвечало данным требованиям.

В наши дни академик и соотечественник с уникальными способностями Николай Викторович Левашов вернул людям утраченные знания на уровне азбуки науки, поэтому изучение всей информации, которую он преподнёс, даст человеку шанс на развитие. Поскольку аналогов его монографиям нет, то осваивать материал нужно терпеливо и тщательно, впитывать каждую буковку, которую он оставил. Такая возможность есть благодаря персональному сайту учёного, где размещены его письменные труды и устные выступления. Чтобы понять, почему он авторитетен, нужно прочитать его автобиографию, а для осознания масштабов мошенничества социальных паразитов познакомиться с монографией "Россия - в кривых зеркалах". Тот факт, что иудеи объявили её "экстремистской", является ещё одним доказательством реалистичности книги, где рассмотрено глубокое прошлое Руси.

Монографии Николая Викторовича Левашова знакомят человека с основными процессами в природе, происхождением жизни в Космосе, в т. ч. - разумной, поэтому читатель приобретает свободу сознательного выбора, когда он сможет принимать решения исходя из просчёта последствий от своих поступков. Для облегчения изучения наследия академика на сайте "Ключи познания" его соратники проводят тематические конференции (их можно смотреть в записи). Замечательным подспорьем в самообразовании служит и сайт "Советник: путеводитель по хорошим книгам", где собраны смелые и откровенные работы разных авторов, которые доказывают, что прошлое сильно отличается от официальной версии. Все материалы подходят для школьников и взрослых.