Посоветуйте книги для развития красноречия и дикции?

Искусство и культураЛитература+3
Елена Алексеевна
Анатолий С

Хочу порекомендовать ни одну, а несколько книг к прочтению для оттачивания дикции, расширения словарного запаса. Эти книги несут разные мысли и чтобы достигнуть большего успеха, лучше прочитать их всех.

  1. Наталья Ром «Хочу говорить красиво! Техники речи».
  2. Елена Лаптева «Учебное пособие по развитию речи. 1000 русских скороговорок для развития речи».
  3. И. Б. Голуб, Д. Э. Розенталь «Секреты хорошей речи»
  4. Радислав Гандапас «Камасутра для оратора»
Тренер по риторике и ораторскому мастерству  · 4 авг 2021  ·
Vohomskaya