Посоветуйте книги для развития художественной фантазии?

КнигиРисование+1
Демон Надеждин
Цель:помочь вам в вашем пробуждении; помочь вам...  · 28 окт 2018

Здравствуйте.

Развить художественную фантазию возможно только практикой.

Все виликии начинали с этого. На первых парах вы копируете: одного, другого, третьего. А уже когда набьете глаз, вкус и руку - начнете создавать свое. Нечто другое, что именно ваше. Оно будет идти из нутри. Порой просто переполнять и накрывать с головой.

Единственно что можно посоветовать для развития: смотрите хороших художников, на кого можно равняться  ( Микелянджело, Вангог, Леонардо, Моне, ...)

Выберите тех кто вам откликается, я уверена, что такие найдутся.