Посоветуйте книги для начала изучения физики, математики, информатики?

ФизикаМатематика+2
Матвей Чудневцев
Математика/машинное обучение/шутить ещё люблю  · 7 февр 2018

Посмотри лекции зарубежных вузов(MIT, Stanford, Harvard). У них лекции построены так, что ты начинаешь вдохновлятся, добавляется мотивация.

А книги искать легко. Я пользуюсь Quora(мама квестчна), Goodreads(тут ревью на книги, оценки. Вообще крутая вещь), Amazon(тут тоже оценочки).

Мне очень, ооочень сильно в математике помог Сергей Рогин(ютуб) Именно из-за него я и полюбил математику. Физика у него тоже есть, кстати.