Посоветуйте хостовой программный межсетевой экран, чтобы запретить подключение админов к папкам на моем компьютере?

Системное администрирование+2
Василий М.
Главный редактор SecurityLab.ru.  · 9 сент 2019  · securitylab.ru

Вопрос не очень корректен, так как администратор по определению имеет доступ ко всей информации на компьютере. Межсетевой экран проблему особо не решит, хотя такую функциональность имеет даже встроенный Windows defender. Если вам нужно скрыть данные даже от администраторов компьютера, лучше шифровать такие данные, желательно сторонними программами.