Посоветуйте хорошую бригаду для ремонта квартиры? Желательно полного цикла.

Ремонт квартир+3
Ксения Радова
Частичный и капитальный ремонт квартир и частного...  · 11 янв 2020

Здравствуйте.

В Москве и Подмосковье работает молодая компания "ЯСК-СТРОЙ", - по отзывам все в норме.

Проводит полный комплексную отделку всех типов помещений и под любой вид отделки.

У нее можете заказать:

  • инженерное проектирование по водоснабжению и канализации
  • газосварочные работы
  • дизайн проект
  • электромонтаж, разводка электрики и освещения
  • разводка труб водоснабжения и канализации
  • разводка отопления и сборка коллекторного узла
  • первичная чистовая отделка
  • чистовая отделка
  • финишная отделка: обои, ламинант, двери, сантехника

Стоимость на их услуги и галерею работ также они представляю поэтапную отделку в фото от начала и конечным видом.

Сайт компании https://ya-s-k.ru/remont-kvartiry-v-moskve