Посоветуйте хорошую, бесплатную канбан-доску для задач?

Поступает много заказов, я веду свою доску в Trello, все туда заношу, удобно искать, но в последнее время Trello как-то медленно работает, не знаю почему, но иногда срочно надо, нажал, а оно грузится несколько минут, возможно, что там сильно много задач у меня, или хотят, чтобы перешел на платный тариф, не знаю, ищу что-то похожее для переезда.
Основные требования это канбан-доска и возможность установки сроков для задач.
ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Николай Еремян
Рассуждаю о гибких методологиях  · 9 окт 2022
Попробуйте Аспро.Agile. Можно задачи и по спринтам распределять (отрезкам времени) и по колонкам(этапам) в канбан-доске. К тому же, есть и бесплатная версия!