Посоветуйте хороший склад в Санкт-Петербурге для хранения товара?

Главная страницаСпб+1
Регина Ибрагимова
Учитель начальных классов, обожаю в летние...  · 7 февр 2017

Методом тыка не найдете. Только методом проб и ошибок сможете подобрать то, что Вам понравится. Я так искала оптовика. Выбрала несколько предложений и постепенно отсеивала. Оставляя самых лучших. Вот и Вам надо в интернете или по газетам, найти предложения и начать отбирать. Ездить, смотреть в каких условиях будет содержаться Ваш товар и на каких условия по оплате предложат. Вот тогда и сделаете выбор.