Посоветуйте хороший раствор для линз.

Ношу линзы-однодневки, поэтому растворы никогда не покупала и понятия не имею, какой хороший. Но хочу перейти на двухнедельные или месячные, какой к ним лучше раствор взять?

МедицинаЛинзы+1
Марина Стрелкова
Русская краса, только без косы.   · 30 мар 2021

Все индивидуально, вы пробуйте разные и постепенно отыщете именно тот раствор, что больше всего подходит вашим глазкам. Тут linzi ru качественных средств для ухода очень много, легко что-то для себя выбрать. Я на Линзы ру и сами линзы тоже беру.

Разработчик в Яндексе, Аспирант  · 5 окт 2020

Всё индивидуально. Покупайте маленькие бутылёчки и проверяйте, как ваши глаза реагируют на лизны. Лично я покупаю растворы ReNu и не испытываю с ними никаких проблем.

Продавец-консультант  · 1 апр 2021

У меня линзы Бауш энд ломб Ультра, к ним раствор Bausch & Lomb Renu MultiPlus - очищает классно и дополнительное увлажнение обеспечивает. Работаю за компьютером, глазам комфортно.