Посоветуйте хороший и бесплатный менеджер задач?

ТехнологииПрогресс+1
Никита Депутат
Персонаж книги Паланика "Проклятые"  · 23 апр 2016

Я пользуюсь trello.com

Причем, как дома, так и на работе вместе с коллегами. Принцип работы трелло основан на японский системе "канбан", то есть, методе карточек, из которых формируется список. Впервые такую технологию стали широко использовать Toyota. И вполне эффективно.

Вы можете создавать разные доски. На этих досках списки, а в списках карточки. Карточки имеют множество возможностей. В них можно загружать файлы данных, задавать дедлайны, назначать текстовые и цветовые метки, ставить стикеры, составлять список задач, добавлять чеклисты.

Ну и плюс в том, что система очень простая и бесплатная (есть, конечно платный Голд статус, но как-то я ни разу в нем не ощущала необходимости).

В общем, попробуйте=)

!

Я пользуюсь приложение для android ticktick русский язык бесплатный вариант очень много настроек