Посоветуйте хороший фильм/книгу про то, как человек с хорошими намерениями превратился в злодея. Только что-нибудь серьезное, а не Магнето из Людей-Икс. ?

ПсихологияИстория+4
Philipp Philipp
видел некоторое дерьмо,педагог биологии-химии.  · 19 апр 2017

В голову приходит пока только "законопослушный гражданин" 140 символов которые делают ответ более развернутым ..................................