Посоветуйте хорошие маникюрные ножницы, которые стригут ногти нежно, а не разрывают их?

КосметикаМаникюр+2
Илья Сидоров
Наяда нейлс - школа маникюра. Ответы на профессион...  · 13 нояб 2020  · nayada-magazin.com

Очень интересный вопрос) Многие бренды выпускают много разных видов ножниц. Как правило, чем толще и короче лезвия - тем больше они ноготок рвут, а не разрезают. Попробуйте при выборе ножниц, обратить внимание на то, как близко друг к другу расположены лезвия, нет ли между ними пространства, и самое важное, чтобы они были хорошо заточены. Форма не имеет значения, можно взять, как прямые, так и полукруглую форму.