Посоветуйте, какие есть хорошие курсы для подготовки к IELTS (уже имею опыт сдачи)?

ОбразованиеИностранные языки+1
Михаил Богданов
Content writer для IELTS Speaking Assistant  · 10 нояб 2016

Могу порекомендовать ресурс (мобильное приложение IELTS Speaking Assistant), который мы изначально создали для удобства студентов нашего языкового центра, совсем не ожидая, что оно станет настолько популярным и востребованным во всём мире. Основной проблемой наших студентов было давать хорошие развёрнутые ответы на вопросы в секции Speaking, поэтому уроки очень часто сводились к тому, что преподаватель набрасывал студенту идеи для ответов, полезную лексику, фразовые глаголы и идиомы, а студент добросовестно всё это записывал в свою тетрадку или блокнот. Это было невыносимо долго, скучно и не супер эффективно. Поэтому мы собрали команду и разработали мобильное приложение, которое делает подготовку к IELTS SPEAKING максимально эффективной (при чём как в формате студент - приложение, так и в формате студент- преподаватель - приложение, при чём последний формат ещё более эффективен, чем первый). В приложении можно найти все актуальные темы, то есть не просто темы, которые когда-то встречались на экзамене, а именно те темы и вопросы, на которые Вам предстоит отвечать на экзамене в данный конкретный период времени. Темы одинаковы во всех странах и обновляются раз в 4 месяца, а именно в январе, мае и сентябре. Точно с такой же периодичностью они обновляются и в нашем приложении. Кроме актуальных тем, в нашем приложении Вы сможете найти вокабуляр, необходимый для ответов на вопросы, огромное количество самых разнообразных идей для ответов, построенных с учётом грамматических и лексических требований экзамена IELTS и, что самое интересное, даже варианты ответов на вопросы. Уверена, что Вам понравится иметь такого помощника с собой, ведь Вы сможете пользоваться им когда угодно и где угодно, даже без доступа к интернету. Для получения более подробной информации по всем другим аспектам, рекомендую присоединиться к нашей группе в фэйсбуке. www.facebook.com Там очень много полезной информации по подготовке к чтению, слушанию и письму! Удачи Вам!!!