Что почитать о выживании в различных условиях?

В будущем планируем совершить пешее путешествие по всей Европе. Без денег и иных ресурсов...

ПутешествияКниги+3
Анонимный вопрос
Люблю искать что-то новое для себя. Люблю свой...  · 30 нояб 2020

Ого, как громко. Но тут я думаю нужно уточнить условия. Где собираетесь ночевать? Как готовить? В какое время года? Ну если вы собираетесь со всем туристическим снаряжением, то есть небольшое пособие полезная книга путешественника от Дмитрия Колесникова "В ПУТЬ". Но это книга для походных условий, то есть для диких.

А так можно еще повникать в истории бывалых путешественников, почитать их блоги. Из личного опыта людей внять.

IMG_0934.jpg