Посоветуйте хорошие и не слишком дорогие образовательные центры в Санкт-Петербурге, где можно прослушать курсы по истории искусств, истории моды, литературе?

ОбразованиеИстория+3
Геля Небренчина

Подпишусь под ответом Ирины. Молодежный центр Эрмитажа место потрясающее. Посещая лекции там, получила знаний чуть ли не больше, чем в университете.

Добавлю только, что, если вы студент, у вас есть возможность записаться на разные секции и посещать интереснейшие лекции каждый вечер со вторника по субботу. БЕСПЛАТНО.

Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по...  · 7 июл 2016

Молодежный центр Эрмитажа. Бесплатно. По вторникам и четвергам в 19.00. Вся информация представлена на сайте Эрмитажа и в группе вконтакте молодежного центра.