Посоветуйте хорошие фильмы с непредсказуемой развязкой?

Кино
Marina Khangaeva
не эксперт ни в чем  · 30 мая 2018

Уже назвали фильм "Другие", однако повторюсь, потому что считаю его очень хорошим и вообще советую всем знакомым.

Так же можно посмотреть "Неуязвимый", "Роковое число 23", "Исчезнувшая", "Хлоя", если хочется немного романтики, многим нравится "Искупление".

И если все ещё не смотрели сериал Черное Зеркало, вот несколько серий с наиболее непредсказуемой концовкой:

2x02 - The White Bear

Special - White Christmas

3x02 - Playtest

3x03 - Shut Up and Dance!

4x03 - Crocodile.

Каждая серия представляет собой отдельную историю, так что не обязательно смотреть серии до этого.

Студент  · 19 сент 2018

«Господин Никто», «Из машины», «Семь жизней», «Грязь», «Счастливое число Слевина», «Сплит», «Запрещённый приём», «Чёрный лебедь», «Одержимость», «Девушка с татуировкой дракона»

«Перелом» «Исчезнувшая»