Посоветуйте хорошие англоязычные видеоблоги и подкасты, где рассуждают на разные темы?

ОбразованиеИностранные языки+4
Smol Rihter
I'm a good person but I'm not sure  · 24 сент 2016

Вот одно очень интересное видео от американского психолога называется " The Four Agreements by Don Miguel Ruiz " , советую просто включить в ютубе с субтитрами на английском, тогда, если у тебя уровень английского хотя бы B2, то ты точно все поймёшь, язык подтянешь, да и темы достаточно жизненные и интересные.