Посоветуйте, какую мебельную фабрику в Пензе выбрать?

Так сложилось, что старый спальный гарнитур совсем пришел в негодность, расшатался и почти развалился. Решили купить новый комплект. В Пензе сравнительно недавно - поэтому кого из мебельных производителей выбрать не знаю, гугл находит слишком много. Посоветуйте! Бюджет: максимум 25 тыс. руб.

МебельПенза+1
Марина Т.
Мебель Москва, уже не первый год на рынке, производят мебель в России, а фурнитура и материалы европейские, так что качеством лично я довольна. Гарантию предоставляют на 24 месяца, обращаться по ней не доводилось. Мебель по дизайну оригинальная, причем найти можно как современную так и классическую, выбор богатый
Магистр психологических наук. Хобби: изучение...  · 21 авг 2019

Не встречал претензий к пензенским организацям "Миф", "Лазурит" и "Шатура". Много претензий к "Пензамебель" и "Много мебели" и "Kalinka-Night", покупатели ими недовольны.

Миф о мебели Шатура....давно уже не то качество,давно,увы....