Посоветуйте, какой квадроцикл лучше CFMoto или Stels?

Транспортные средства+2
Александр Кузнецов
байкер со стажем...  · 7 сент 2020

По квадрикам не скажу,надо характеристики смотреть...вот еслиб про мотоцикл-тогда не вопрос,это моя стихия! Впринципе чем мощнее тем лучше для бездорожья...

🏆📣 Спортивный обозреватель 🚜 💦 Квадроблогер 📰...  · 3 окт 2021
Зависит от Задач, если нужен туристический квадр то лучше ЦФмото, если все таки в планах и помеситься))) то тогда уже Стелс))) значительно выше клиренс.