Посоветуйте, какого провайдера выбрать для домашнего интернета?

Чтоб играть в игры

РекомендацииПровайдеры+1
Азербайджай мухамедрв
В нашем магазине есть антенны системы видеонаблюде...  · 26 нояб 2020  · sitradio.ru
SIT RADIO

Можно построить интернет на базе сотового оператора связи. Такого как МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Потребуется купить роутер со встроенным модемом, sim-карту, антенну и кабель.

За 250-650 руб (в зависимости от тарифа оператора связи) Вы получите безлимитный интернет с wi-fi.