Посоветуйте какие-нибудь сложные для восприятия книги, которые заставляют задуматься и точно стоят внимания.

Общество
Leila
Я люблю читать, писать рассказы и слушать...  · 21 дек 2021
Книга, которая заставила задуматься и была сложна на восприятие, у меня всего лишь одна.
Это Ромен Гари "Пожиратели звёзд".
Цитата, которая меня сильно поразила:
Что есть смерть? - глядя на небо, рассуждал тряпичный Оле Йенсен. - Не что иное, как отсутствие таланта.
Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь...  · 9 февр 2022  ·
csterritory