Посоветуйте как увеличить быстродействие исходя из теста производительности WIN7?

Oценка производительности Windows (WEI)

Общая оценка системы : 5.2

Процессор : 5.4

Память (RAM) : 7.5

Графика : 5.2

Графика для игр : 6.2

Системный диск : 5.9

как видим узкое место не процессор а графика

что я могу в данной ситуации сделать ?

КомпьютерыПроизводительность+1
KURULA
Интеграл - небольшая компьютерная фирма из...  · 26 февр 2020  · integral.tomsk.ru
Виктор Н

Тест производительности Win7 мало информативен. Мой недорогой офисный компьютер (Pentium G4600/DDR4 8Гб/SSD 240Гб/Видеокарта Intel HD Graphics 630) показывает такую оценку:

Общая оценка системы : 5.5

Процессор : 7.3

Память (RAM) : 7.5

Графика : 5.5

Графика для игр : 6.7

Системный диск : 7.9

Для увеличения производительности в играх нужно добавить/заменить видеокарту. Учитывая невысокую производительность Вашего процессора я бы рекомендовал GTX 1650 или GTX 1650 Super. Для увеличения общего быстродействия нужно добавить SSD накопитель от 240 Гб. Убедитесь, что объем оперативной памяти Вашего ПК 8Гб или больше. Для игр оптимально 16Гб.