Как можно эффективно продвинуть экспертов?

Статьи на сайте или на других ресурсах для привлечения клиентов. М б есть форумы

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Денис В.
Ремонт телефонов! Замена дисплея, замена акб...  · 7 апр 2021  · vk.link/telefonok55rus

У меня самый действенный способ это Яндекс услуги. Все перепробовал больше всего откликов оттуда. Желаю удачи огромного везения и счастья)))))