Посоветуйте, как интересно, весело и информативно провести уикенд в петербурге. едем с детьми, поэтому клубы и бары прошу не даже не писать?

ОбразованиеИстория+2
Андрей Трофимов
Психолог  · 28 авг 2019

Зависит от интересов детей. Есть научный музей на Петроградской(хотя рядом Эврика под Нокиа, в Финке круче), если пойдете в зоопарк, то зайдите по пути посмотрите мини-макеты города, детям нравится гулять там. Дельфинариум, Океанариум, на Крестовском острове парк атракционов (не знаю в каком вы районе, если пригороды близко, популярно Петергоф, я люблю парк в Павловске), прокатитесь по каналам. Так вы у меня уже ноги стоптали? Тогда загляните в Новую Голландию.