Посоветуйте интересных авторов. Вектор : Дэн Симмонс, Лавкрафт, По, Кинг?

Искусство и культураЛитература+2
Maxim Matkovsky
ну вот  · 21 мая 2017

Еще хочу посоветовать Бентли Литтла. На удивление неплох и даже чем-то напоминает Кинга. (собственно, на обложе книг Литтла есть мини-отзыв от мастера ужасов :3)

Не обольщайтесь, Мастер Ужасов продал право публиковать его одобрительный отзыв на обложках книг других хоррор-авторов :)