Посоветуйте интересный и динамичный 3D магнат?

ИгрыРекомендации
DARK BEAR
Мой канал в Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e4122...  · 15 сент 2020

Нет такого жанра - 3D магнат. Есть жанр экономическая стратегия (серии ANNO, Patrician ("Негоциант" в русском переводе), Industry Giant). Или градостроительный симулятор (Tropico, SimCity). Не говоря уже про то, что самые большие хиты этого жанра вышли в эпоху 2D, а не 3D. Хотя, в последние годы в игровой индустрии плохо и с тем, и с другим.

Если вам нужна экономическая стратегия, попробуйте Transport Fever 2. Или Railway Empire, который пока ещё раздают бесплатно в EGS. Если вам нужен градостроительный симулятор, то попробуйте Frostpunk. "Tropico наоборот", как я его называю. Потому что в снегу, напряженно и драматично, чего никак не ждёшь от градостроительного симулятора.

И ещё, мой вам большой совет - не стесняйтесь тратить время на малоизвестные и плохие (да-да!) игры этого жанра. Вы вряд ли проведёте в них больше часа, но о его потере вы вряд ли будете сожалеть.