Посоветуйте интересные маршруты, куда можно поехать в России на автомобиле?

Путешествия по россии+1
Анонимный вопрос
Едем в отпуск путешествовать по России. Куда...  · 21 апр 2020  · gendilaniya.ru

Рекомендую съездить в Пермский край. Красивая природа здешних мест не оставит вас равнодушними: Вакутин камень, Усьвинские столбы, водопад Плакун. Есть что посмотреть из достопримечательностей: Кунгурская ледяная пешера, музей деревянного зодчества в Хохловке, Белогорский мужской монастырь с его святыми источниками, Октябрьские виадуки. Это только небольшой перечень здеших мест. Маршруты очерёдности посещения планируйте сами, изходя из своих возможностей и предпочтений.