Посоветуйте интересные книги с жанром фэнтези, приключения.

ВидеоигрыКниги+2
Анонимный вопрос
Самый обычный профиль из всевозможных.  · 20 сент 2021
Привет! Из стандартного могу посоветовать такие книги, как: "Властелин Колец", "Ведьмак", "Игра пристолов" и "Хроники Нарнии".
Из личных познаний рекомендую ознакомиться с: "Пепел и сталь", "Туманы Авалона", "Принц Терний" ну и "Понедельник начинается в субботу"
Занимаюсь графическим дизайном и рекламой  · 30 сент 2021
Фэнтези очень обширный жанр много интересных книг читал, но большинства уже не помню названия. Попробуй Трое из леса. Я думаю славянское фэнтези должно понравится, уж приключений там точно хватает)