Посоветуйте интересные книги по истории России,интересны все периоды,порекомендуйте с чего начать?

ПсихологияИстория+6
Дмитрий Лукьянов
StockTemplates.ru- готовые интернет-магазины  · 10 апр 2017

Я в дороге прослушал все части из серии "История Государства Российского" Бориса Акунина. Последовательно знакомит с ходом основных событий с интересными подробностями.

Знает всего понемногу. Сериаломан,книголюб и...  · 8 апр 2017

Я "Историей России с древнейших времен до наших дней" А.Н Сахарова уже сколько лет пользуюсь, интересная книжка, да и сколько раз уже мне с докладами по истории помогала